Samstag

Wrestling Training für Jedermann (WrA)
-

Daniela Beck – “Mörderspiel” (MANTIKORE) & Elea Brandt – “Sand & Wind” (OHNE OHREN) (RH2)
-

Shabanna Atesh (CS)
-

Tom Hilgen – Säuft der Zwerg? (PA1)
-

Schminken von Besuchern mit Fotoshooting
-

Anja Bagus – “Erlösung” (RH1)
-

Game of Thrones – Westeros made in Germany (PA2)
-

Timo Arnold – “DeltaCity”, Bigi Ehmann – “Abenteuer in Sidor”, Helga Sadowski – “Der magische Würfel” (MYSTIC VERLAG) & Torsten Weitze – “Nebula-Convicto-Reihe” (ACABUS) (RH2)
-

Der Doktor hat Sprechstunde! (AS)
-

Melaina tanzt Disney´s Vaiana (WA)
-

Martin Weber – Superhelden (PA1)
-

Norman Liebold – “Parzifal” – Live Hörspiel-Inszenierung (RH1)
-

Wagonishikawa – Kimono Arten und ankleiden (PA2)
-

Janika Hoffmann – “Drachenkralle 2 + 3” & Matthias Teut – “Die Elbenstifte” (RH2)
-

Wrestling Show (WrA)
-

Lichtschwert Workshop (CS)
-

Lieven L Litaer – der Klingonisch Lehrer (PA1)
-

Kalibo (AS)
-

Ju Honisch – “Blutfelsen” & Carsten Steenbergen – “Im Reich des Toten Königs” (RH1)
-

Calin Noell – “MondKindSaga – Chandra (Bd.1)” & Ann-Kathrin Karschnick – “Weltenamulett – Geister der…” (RH2)
-

Steampunk – Hochzeit (SH)
-

Anima Serpentis (CS)
-

Der Doktor hat Sprechstunde! (AS)
-

Roger Murmann – Helden und Legenden (PA1)
-

Andrew Lee Potts – Interview und Autogrammstunde (PA2)
-

Isa Theobald – “Tintenphönix” (RH1)
-

Rundfahrten der Endzeitfahrzeuge
-

Tanja Meurer – “Stadt der Maschinenmagie 1 & 2” & Juliane Seidel – “Nachtschatten 1-3” (RH2)
-

Shabanna Atesh (AS)
-

Die große Schlacht (WA)
-

Kalibo (CS)
-

Carsten Steenbergen – “Dandy is Dead”, Isa Theobald – “Basement Tales” & Germaine Paulus – “Und die Moral (Pfuhl 2)” (RH1)
-

Sylvia Kaml – “Die Rückker des Raben – Bd.2” & Tea Loewe – “Das Geheimnis von Tamii´il” (HYBRID VERLAG) (RH2)
-

Kunst gegen Bares (AS)
-

Melaina (CS)
-

Auktion zu Gunsten der FaRK (PA1)
-

Bettina Wurche – Der Saturnmond (PA2)
-

Wolfgang Hohlbein – “Armageddon II – DIE NEPHILIM (RH1)
-

Halina Monika Sega – “Graf von Dovers Blutrache”, Paul M. Hermann – “Direkt ins Blut” & Robert Hammer – “Starfall” (Other Norms Verlag) (RH2)
-

Rundfahrten der Endzeitfahrzeuge
-

Biönic Elböws (CS)
-

T. Krappweis, C. Steenbergen, F. Siegmund, A. Bagus, I. Theobald, H. Schrapper, D. Frey, D. Kinne, S. Baumgärtner, S. Kempin – “FaRK Chronicles” (RH1)
-

Weird Sisters (AS)
-

P.C. Thomas – “Die gläserne Stadt” (Shadodex-Verlag der Schatten) & Amadeus Firgau – “Sorla” – Pentalogie (RH2)
-

Dr. Geek and the Freakshow (CS)
-

Zombiewalk (WA)
-

Wrestling Show (WrA)
-

Tales of Nebelheym (AS)
-

Anima Serpentis (CS)
-

Megabosch (CS)
-

Kalibo präsentiert: Flohzirkus Tonga! (AS)
-

The Unknown (CS)
-

Sidera Fire (AS)
-